Refugio Paraty
| Wi-Fi | Кондиционер | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Вилла Refugio Paraty площадью 190 м² имеет удобное расположение в Парати и предлагает своим гостям воспользоваться бассейном.
Гостей ожидает вид на сад.
Гости могут самостоятельно готовить еду на оснащённой всем необходимым кухне дома отдыха.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Удобства в номере
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Сможем ли мы припарковать автомобиль на вилле Refugio Paraty?
К услугам гостей виллы Refugio Paraty предлагается парковка. - ❓
Есть ли кухня на вилле Refugio Paraty?
Среди удобств виллы Refugio Paraty - оснащённая всем необходимым кухня. - ❓
Я смогу остановиться на вилле Refugio Paraty с домашним животным?
Да, на вилле Refugio Paraty разрешены домашние животные.